Потолок в ванной

Ванная комната считается одним из главных помещений в доме. Не глядя на то, что в ней мы бываем не такое, уж большое количество времени, визит именно в ванную задает настроение на весь ваш день. Исходя из этого, дизайнерское решение заключается в том, что максимум своего внимания уделите стилю в ванной, ее отделке внутри, сантехнике, мебели и отделке потолка.
Выбор отделки потолка в ванной комнате ограничивается несколькими факторами. Главный из них – это чрезмерная влажность внутри помещения. Во время выбора материала для того, чтобы отделать потолок учтите, что ни одна из вытяжек не гарантирует вам на все сто, что не будет конденсата на потолке. Поэтому, материал должен обязательно быть влагостойким. Нужно обязательно помнить о долговечности материала – ежегодно делать ремонт, далеко не в удовольствие. Еще стоит учесть такое понятие, как эстетика. Не считая профессию, уровень айкью, а также любимое занятие, ванная считается местом отдыха, она должна быть аккуратной и очень красивой.
В советские времена, по традиции, потолок отделывали побелкой. Причина сразу ясна – дешево и сердито. Но результат такой же – комната с данным потолком, будет как незаконченная. Поэтому сейчас вы, скорее всего не встретите современный ремонт с некрасивым потолком. Если вы все равно, после такого количества аргументов, отдаете предпочтение такому методу, то помните о том, что побелка должна быть обязательно известковой, так как от меловой - остаются пятна и разводы.
Вообще самым простым способом отделки в ванной считают покраску потолка, но это только на первый взгляд. Потолок для покраски должен быть с идеально ровной поверхностью, иначе все будет выглядеть неопрятно. Для идеального эффекта – обработайте потолок, устраните каждую неровность.
Существует много других способов, выбор за вами!
*****

Делает , в основном, одна бригада специалистов, просто в ней присутствуют разные мастера. Это более правильное решение, так как внутри коллектива разделены обязанности, и скорее всего, все пройдет идеально. Делать ремонт в ванной стоит за один раз, отделывать в одном месяце потолок, а в другом стены – плохая идея.

Оформление рабочего места Почему один из самых знаменитых нарядов принцессы Дианы называют «платьем мести» "Укол" от грыжи: как за 15 минут избавиться от боли в спине? Погода в Тюмени 3 июля: солнечно, но всего лишь +21 Необязательно писать: Модель из Екатеринбурга вошла в ТОП-10

Лента новостей