Модный интерьер в ванной

Ванную комнату считают неотъемлемым интерьером каждой квартиры, уже более ста лет, и сейчас просто нереально представить, как без нее можно обойтись? Это не просто место, в котором мы делаем санитарно – гигиенические процедуры, это уже как остров отдыха в суматохе дня. Поэтому, лучше изначально позаботиться о том, чтоб время, которое вы будете проводить в ванной, стало для вас максимально приятным. Исходя из этого, можно сделать вывод, что должен сочетать удобность, практичность, а также радовать вас ежедневно. При этом помните о размерах этой комнаты, а также о своих финансовых возможностях.
Изначально, определитесь с цветом. Многое зависит от личного вкуса, но все же следовать некоторым требованиям просто необходимо. Лучше всего, чтобы цветовая гамма ванной комнаты сочеталась с интерьером в квартире. Дизайнеры рекомендуют голубой цвет, бежевый, розовый и т.п.
Таким образом, вы будете соответствовать никогда не стареющей классике. Изящные детали, тонкие линии, немного позолоты – и в ванной будет царская обстановка.
Если вы считаете классику банальной, то остановитесь на модерне. Пусть он очень яркий, как бразильский карнавал, но вы сможете дать волю фантазии! Подчинитесь импровизации, покрасьте стены разными цветами, используйте необычные материалы, а в основе пусть лежит то, что считают не сочетаемым.
Выбор главной детали – ванной – зависит сугубо от вас. Современные магазины предлагают огромный выбор моделей. Ванная может быть и угловой, и гидромассажной, и в полную длину и т.д. Бывают расцветки от классики до экзотики, главное не забудьте, что сочетаться ванная по цвету должна с умывальником.
Пространство в этой комнате должно стать функциональным, разные шкафчики и полочки придадут ванной неповторимого облика.

В Тюмени годовалый ребенок погиб, выпав из окна многоэтажки Авария и ремонт дороги: на тюменских трассах образовались многокилометровые пробки Материал для загородного дома Пользователи Сети не поверили, что свадебное платье Ольги Рапунцель стоит больше полумиллиона рублей Алена Водонаева выступила против повышения пенсионного возраста

Лента новостей