14.06.2017 7:01

«Мы совершенно разные»: Алиана и Александр Гобозовы окончательно расстались

«Мы совершенно разные»: Алиана и Александр Гобозовы окончательно расстались

23-летняя Алиана Гобозова и ее 35-летний экс-супруг Александр Гобозов, которые после развода в 2015 году все равно остались вместе, раз и навсегда решили разойтись. Об этом девушка объявила на днях в своем Инстаграме.

«Мы совершенно разные»: Алиана и Александр Гобозовы окончательно расстались

Алиана и Александр Гобозовы были одной из самых ярких пар проекта «Дом-2». Они поженились всего через полгода после знакомства, затем стали родителями — Алиана родила сына Роберта в 2014 году. Но в 2015-м супруги крупно поссорились и развелись, хотя быстро поняли, что все-таки хотят быть вместе, и еще два года прожили как семья. Александр поддержал возлюбленную, когда ее мама Светлана Устиненко, также экс-участница «Дома-2», умерла от рака.

Но в итоге и эта любовная история подошла к концу. «С Александром Гобозовым мы уже давно разошлись по обоюдному согласию. Мы поняли, что мы совершенно разные люди, с разным восприятием жизни, целями, ценностями и т.д. Мы нормально общаемся, все вопросы между собой решили. Роберт не обделен ничьим вниманием, у него есть и мама и папа», — на днях написала Алиана в своем Инстаграме. Она даже успела поменять фамилию в профиле на девичью.

К слову, интернет-пользователи уже вычислили новую любовь Александра Гобозова: фолловеры мужчины считают, что он встречается с некой Натальей, стилистом-парикмахером из Волгограда. Звезда телестройки регулярно выкладывает в свой микроблог снимки с девушкой и выглядит вполне счастливым.

На Ямале мальчик получил тяжелые травмы, играя на площади Победы Протаранившего толпу за рулем бывшего полицейского не арестовали Глава Тюмени Александр Моор назначен временно исполняющим обязанности губернатора Тюменской области В Тюменской области охранник пытается через суд добиться зарплаты за три месяца Ученые создали и показали идеальную женщину

Лента новостей