13.06.2017 21:31

«Ню и мода!» Купальники, которые заставят вас покраснеть

«Ню и мода!» Купальники, которые заставят вас покраснеть

«Голым» платьям уже никто не удивляется, нижнее белье носят напоказ, а латексные сапоги переместились с экранов фильмов «для взрослых» в гардеробы приличных девушек. То немногое, что до сих пор вызывает массу пересудов и обсуждений, — купальники. За короткий период развития пляжный костюм прошел сквозь череду стремительных эволюционных преобразований, и сегодня мы наблюдаем то, что повергло бы в шок модниц 40-х годов прошлого века, первыми осмелившихся надеть раздельный купальник. Тогда комплект напоминал скорее шорты и длинный топ. И вот шорты превращаются, превращаются шорты… В общем, смотрите сами.

«Ню и мода!» Купальники, которые заставят вас покраснеть

Сложно поверить, но история пляжной моды насчитывает чуть более ста лет, что по сравнению с другими отраслями ничтожно мало. До середины прошлого века представительницы прекрасного пола загорали в закрытых костюмах, больше напоминающих комбинезоны. А вот с 60-х пляжный наряд стал заметно уменьшаться в размерах, и за последние 50 лет сдержанность и удобство уступили место откровенности.

Сегодня мы можем наблюдать последствия этой стремительной эволюции: мини-бикини действительно выглядят очень мини.

«Поперечные», «крендельки»… каких только названий не встретишь. Однако самыми провокационными считаются модели, именуемые лоннобикини. По сравнению с ними даже скандальное изобретение главного провокатора 60-х Руди Гернрайха, позволяющее женщинам загорать топлес, выглядит очень приличным.

Именно такие любят главные поклонницы пляжного fashion-экстрима Анастасия Волочкова и Николь «Коко» Остин. Верность подобным бикини они хранят вот уже несколько лет, экспериментируя разве что с размером вырезов на бюстгальтерах и цветовой гаммой. А вот представительница молодого поколения знаменитостей — Анастасия Квитко — знает, что одними миниатюрными трусиками внимание публики не удержишь. Поэтому смело подчеркивает свои выдающиеся формы тем, что купальником в принципе назвать сложно.

«Пляжная мода на грани фола», — скажут многие из вас, просматривая нашу фотогалерею. Но ведь когда-то и привычный для нас сегодня раздельный купальник был встречен публикой в штыки.

Камера, мотор: центр Тюмени превратился в поле боя – фоторепортаж В Тюмени после падения из окна 10-го этажа погиб ребенок Барные стулья Подшипники SKF: почему их считают наилучшими В Тюмени на несколько месяцев перекроют улицу Энергетиков

Лента новостей