Обычная сантехника или предмет роскоши?

Всего каких-то несколько десятков лет назад, подумав о том, что нужно принять душ, человек представлял себе не особо радостную гигиеническую процедуру. Может быть бодрящую и освежающую, но не успокаивающую, точно не расслабляющую и не комфортную. На сегодняшний день ситуация изменилась полностью, так что в душе человек получает, прежде всего, полноценный отдых и удовольствие.
Как в те времена выглядела стандартная процедура похода в душ? Человеку необходимо было зайти в помещение, крохотных размеров, залезть в ванну, над которой традиционно сушилось постиранное белье, и с трудом разместившись там, повернув кран получить то, что с лейки ручного душа, закрепленной на вертикальной штанге, проливались под слабым напором струйки едва теплой воды. В этом случае, о каком удовольствии может идти речь?
Полную противоположность являют собой современные душевые кабины: в них очень удобно и приятно принимать душ, чему способствуют правильная форма, многофункциональность и привлекательный дизайн. Условия жизни человека с каждым годом всё ближе к идеальным, что во многом обусловлено появлением бюджетной версии роскошных предметов быта. Если даже самая скромная душевая кабина прежде по стоимости была доступна только по-настоящему состоятельным людям, то на сегодняшний день подобные боксы даже в хорошей комплектации оказываются очень доступными. Что касается температуры и напора воды, с этим поработали некоторые специальные службы, так что в большинстве домов и квартир из кранов мощным напором сегодня течет как горячая, так и холодная вода.
*****
Из современных ванн и душевых кабинок вода не попадает на пол. Однако могут выдержать попадание на них влаги. Наливные полы пользуются популярностью на сегодняшний день. При желании вы можете создать полимерные полы в любом помещении. Промышленные полы особенно популярны в цехах, на заводах или промышленных площадках.

Мать школьника застала его в постели со своей учительницей Преступника, орудовавшего в тюменском лесу, задержали На экстремальном спортивном фестивале тюменцы увидят новые дисциплины В Югре на строителя упал кран В платье за 99 долларов Джей Ло выглядит на миллион

Лента новостей