11.06.2017 18:13

«Девушки фабричные»: Ирина Дубцова выложила в Сеть селфи с Алексой

«Девушки фабричные»: Ирина Дубцова выложила в Сеть селфи с Алексой

Мы привыкли к тому, что в Инстаграме певицы регулярно появляются снимки ее сына, фотоотчеты с различных мероприятий, кадры, на которых она позирует с коллегами и друзьями. Поэтому новое селфи, которое опубликовала Ирина, сразу привлекло наше внимание. Впрочем, судя по комментариям, и подписчики исполнительницы изрядно удивились.

«Девушки фабричные»: Ирина Дубцова выложила в Сеть селфи с Алексой

Ирина Дубцова стала особенно популярна после победы в шоу «Фабрика звезд-4», вышедшем на экраны в 2004 году. Одновременно с ней за внимание телезрителей и всенародную славу боролись Стас Пьеха, Анастасия Кочеткова, Доменик Джокер, Тимати и Алекса.

С момента окончания проекта прошло куда больше 10 лет, как вдруг в Инстаграме Ирины появилось совместное селфи с бывшей возлюбленной Тимати.

«С Шуриком», — подписала исполнительница свежий кадр, сделанный на дне рождения одного из ресторанов. Однако даже это пояснение не слишком помогло (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

 «Кто эта девушка?», «что с Алексой?», «а Шурика-то и не узнать!», «Господи! Шура это не Шура!» — наперебой принялись писать фанаты Дубцовой, которые сошлись во мнении, что за это время Алекса изменилась «не в лучшую сторону».

Справедливости ради заметим, что преданные фанаты Александры придерживаются совершенно другой точки зрения. Они искренне восхищаются естественной красотой своей любимицы.

Аппаратные колеса Тюменцам раздают бесплатные приглашения на базу отдыха "Верхний бор" Играть онлайн в симулятор рулетки на деньги Известная болельщица сборной Бразилии полностью обнажилась в Сочи Выиграйте у судьбы хорошую сумму

Лента новостей