Преимущества тенистых садов

Преимуществ тенистых садов большое количество. Так, например, они хороши при отсутствии беседки, в таком саду всегда можно укрыться в летнюю жару. Также, такие сады спасут при моросящем дождике. А вот по периметру сада, можно заменить забор живой изгородью. А наиболее главным является то, что даже если сад находится возле оживленной трассы, находясь в нем, вы можете дышать свежим воздухом.

Многие считают, что выбрав такой вариант сада, нужно будет отказаться от ярких цветов и пестрых красок. Однако это заблуждение. Ведь имеется множество тенелюбивых растений, которые обладают пестрыми красками. Они идеально смогут прижиться в таких условиях. Помимо этого, тень позволит им цвести в летний и весенний период.

Такие сады пользуются спросом у жителей лесопарковой местности, так как они не имеют возможности разбивать на своем участке водоемы, сады, и высаживать цветы. Люди нашли единственное правильное решение - тенистые сады.

Жителя Урала арестовали за секс с двумя женщинами без презерватива Мобильные кондиционеры Кронштейн на стену для телевизора Жители Тюменской области, которых оскорбил посетитель кафе, вывезли его в лес в багажнике и убили В Тюмени готовится к выпуску сборник комсомольских стихов

Лента новостей