Ванная комната по фен шуй

С точки зрения классического фэн-шуй ванная комната и туалет являют собой довольно проблемные зоны квартиры. Такие проблемы могут скрываться в истории Китая.
Удивительные мандарины обладали, весьма своеобразным обычаем регулировать свое пищеварение: они заходили в носилки и своим слугам приказывали относить себя на лоно природы или в отведенную уборную специально для них. Таким образом, дом «осквернению» не подвергался.
Для ванной комнаты нет необходимости узнавать, где . Если вы будете делать ремонт в комнатах или кухне, в таком случае окна вам будут нужны. Отметим, что качественные окна будут случить очень долго. Кроме того они сохранят тишину и спокойствие в вашем доме.
Но и, по мнению современного Фен шуй в данных помещениях есть свои определенные особенности, которые довольно сложно оценивать как положительные: туалет считается, в первой степени, «дырой» в полу помещения, через которую покидает дом энергия. Таким образом, наиболее распространенная заповедь Фэн-шуй говорит: «Закрывайте крышку унитаза!». Мы решили добавить, что это правило не новое и для нашей культуры. Исходя из вежливости по отношению к людям, кто использует туалетом, крышку унитаза необходимо закрывать.
Как же все-таки появилась халатность в проблеме открытой крышки в туалете? В некотором роде в таком положении вещей виновата реклама и телевидение. Стоит только включить телевизор, как вы тут же наткнетесь на замечательную домохозяйку, которая с большой гордостью ведет презентацию чистого унитаза! И данная картина откровенного показа туалета на протяжении длительного укрепилась в понимании людей. Любая домохозяйка с помощью такой крышки унитаза, которая открыта хочет доказать, что у нее абсолютно все абсолютно чисто! Помимо того, вы в принципе должны помнить, что закрывать следует не только лишь крышку унитаза, а также и дверь туалета. Этим вы сможете предотвратить отток Ци.

Трассопоисковые системы: основные типы, особенности, функционал Как подобрать радиотелефон? 58-летняя Надежда Кадышева высказалась о пластических операциях Россиянина шантажировали оральным сексом: цена вопроса - 500 тысяч рублей Когда в футбол играет вся страна

Лента новостей