Кантри стиль в интерьере

Начало минувшего века смогло подарить для всех нас легкий, романтичный и элегантный стиль, под названием кантри, который используя в помещении просто создать уютную и приятную атмосферу. Термин «кантри» имеет значение сельский, а родиной данного стиля считается Англия, при этом практически любой народ обладает своими национальными традициями и особенностями в выражении такого дизайнерского стиля. И в таком случае нет ничего удивительного, потому как в основе кантри лежит сложившийся на протяжении веков стиль жизни, общения, каждого определенного народа как в Северной Америке, государствах Европы, в Украине или России. При этом как раз английские живописные деревни, которые в нашем восприятии даже трудно назвать деревней, с их интересными мощеными улочками, приятными коттеджами и особняками, покрытыми зеленью и немного скрывшимися среди удивительных цветников, могут считаться классикой стиля кантри. Отметим, что, несмотря на то, что за минувшие годы несколько эпох сменилось и значительное население переехало на проживание в города, кантри не только сохранился как органичный и самостоятельный стиль, но и за последнее время приобрело все большее количество поклонников. И в таком понимании нет ничего необычного. Большинство горожан эмоционально и психологически устав от нагрузок и стрессов в городе, или переезжают в коттеджи за город, или стараясь хорошо отдохнуть от обстановки действующих офисов, интерьеры своих квартир оформляют в стиле кантри. Он очень простой стиль. А вещи, которые остались после бабушек, смогут в нем помочь.
***
Но при любом стиле очень важна . Когда дома холодно, и постоянно мучают морозы – теплые стены всегда придутся к делу. Сохранить тепло в доме также помогут и пластиковые окна. Отметим, что наиболее теплый материал – это дерево. Что также помогает сохранять тепло.

Юных тюменцев приглашают сыграть в "Форт Боярд" в одном из скверов города Личное пространство в дизайне Обморок, удар: в тюменских автобусах не могут спасти пассажиров Приятель столкнул в воду: в оздоровительном комплексе Югры едва не захлебнулся подросток Тюменцы, которые проводят лето с Почтой России, будут каждую неделю получать подарки

Лента новостей