Открытые кухни

В последнее время довольно модной считается тенденция открытого пространства в интерьере. Тенденция нашла свое отображение и в мебельных системах, когда появились открытые кухни.

Такие кухни представляются большим свободным пространством с совершенно свободным моделированием гарнитура кухни. В такой кухне все будет практично и находиться под рукой. Модными являются прозрачные ящики и полочки без дверец. Многая мебель теперь напоминает открытые этажерки.
Если у вас частный дом, тогда вы сможете сделать максимально открытую кухню, которая будет выходить во двор. Кстати, можно купить все для и по выходным устраивать посиделки под открытым небом. В специализированном интернет-магазине вы можете приобрести все, что необходимо для отличного проведению барбекю по самым доступным ценам. Качественное оборудование позволит сделать из процесса готовки настоящий праздник.
Открытые кухни подразумевают использование шкафов-витрин, а между ними хорошо устанавливать бытовую технику. Стеклянные элементы кухонного гарнитура зрительно увеличивают пространство.

Тюменский байкер протаранил “Тойоту”: фото Основные преимущества пластиковых окон Деревянные дома под ключ в Туле Видео спасения журналистки: футболист ногой отбил лампу Большинство россиян уверены, что их зарплата не соответствует уровню образования

Лента новостей