04.09.2013 18:09

Полы с подогревом

 

Сейчас очень модно устанавливать дома полы с подогревом. Такие полы можно встретить в самых различных помещениях дома. Это и детская комната, и гостиная, и спальня, и даже кухня. Многие считают, что нет никакого смысла устанавливать теплый пол на кухне, мол, это абсолютно бесполезная затея. Ведь есть батареи и стеклопакет. К тому же, на кухне часто включается газ, так что при установке системы теплых полов можно в итоге получить самую настоящую душегубку.

Те, кто являются сторонниками использования теплого пола, утверждают, что стеклопакет глухой витриной не является, и кухня – это то помещение, которое очень нуждается в регулярном проветривании. А ступить утром на теплый кухонный пол очень приятно. К тому же, если в других домашних помещениях у вас паркет, который сам по себе является теплым, на кухне. Как правило, плитка на полу, а этот материал холодный.

Перед тем как начать ремонт кухне, вам следует приобрести все необходимое. К примеру, вы найдете в интернет магазине. Сейчас насадки для шуруповерта совсем недорого. Имеется большой выбор насадок.

В качестве напольных покрытий в кухне можно использовать самые различные материалы.

116-килограммовая певица похудела в два раза после того, как начала записывать на руке свой вес Большинство россиян уверены, что их зарплата не соответствует уровню образования Тюменцы продолжают страдать от атак клещей Электрические камины в интерьере Погода в Тюмени 19 июня: дождь, сильный ветер и магнитная буря

Лента новостей