31.08.2013 18:25

Экологичный интерьер

Для большинства владельцев собственных квартир и домов уже важно выбирать для благоустройства только экологически чистые материалы, которые выполняют функцию отделки и декора в каждом жилом помещении.

Ведь так приятно просыпаться утром и ощущать чистый и свежий воздух, наслаждаться мягкими тонами стеновых обоев, легкостью тюля, колыхающегося на окне, ступать на мягкий ковер или ощущать тепло деревянной поверхности. , только использование экологически чистых материалов сулит создание полноценного уюта, комфорта и тепла в доме. Сегодня современный рынок предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, которая доступна для широкого круга потребителей, а разнообразие видов, типов, фактур, цветов позволит подобрать идеальную комбинацию всех отделочных материалов для создания уникального декора в помещении.
Благородный облик полу можно придать с помощью массива дерева или же штучного паркета, которым выстилают полностью всю площадь помещения. Для стен сегодня удобно использовать текстильные или жидкие обои, водные краски или декоративные штукатурки. Немного творчества и фантазии позволит кардинально преобразить интерьер жилой комнаты.
Идеальное решение для благоустройства потолка – это натяжные конструкции, которые обеспечивают идеально ровную и гладкую поверхность.
 

На Ямале и в Югре резко повысилась стоимость топлива Красивый дачный забор В Тюмени разыскивают мужчину, которому нужен инсулин Потолочные кондиционеры в квартире Эстетика прошлого в современном интерьере

Лента новостей