Мебель в детскую комнату

В процессе выбора детской мебели родители достаточно часто сталкиваются с очень серьезной проблемой — они хотят купить практически все: кроватку, стульчики, столик, комодик, полочки, шкафчики, этажерочки, ящички. Соблазн очень велик, но нужно постараться ему никаким образом не поддаваться. Основный принцип заполнения мебелью любой детской комнаты: абсолютно ничего лишнего.
Не нужно покупать очень дорогой гарнитур из каких-то ценных пород дерева. Не нужно делать из детской комнаты музей мебели, и ни в коем случае не стоит превращать ребенка из хозяина комнаты в гостя этой комнаты, который должен осторожно и аккуратно вести себя в ней, чтобы ни в коем случае ничего не испортить.
Лучше не приобретать мебель «на вырост». Постель малыша должна казаться ему маминым животиком, быть уютным гнездышком, в связи с этим, после колыбели следующая «самостоятельная» кроватка ни в коем случае не должна быть похожей на большое футбольное поле.
Но не все родители могут себе позволить регулярное возрастное изменение детской комнаты. Самым идеальным решением в этом случае будет модульная мебель. Легкие удобные модули предоставят вам и ребенку отличную возможность постоянно менять облик комнаты практически каждый день! В подборе мебели Вам всегда может помочь специальный .
Основное требование для любого элемента детской комнаты — это, конечно же, безопасность. Детская комната – это не место острым углам, металлу и стеклу. И об этом должны помнить все родители.

Поклонницы выстраиваются в очередь к самому сексуальному кассиру в мире Тюменка потеряла все накопленные деньги из-за долгов парня подруги Российских туристов предупредили об опасной болезни в Индии В чем заключается важность грузоперевозок Хрущевка с точки зрения дизайнера

Лента новостей