Магия белого в интерьере

Наиболее важным фактором для внешнего вида помещения считается его цветовое решение. Если вы выбрали белый цвет для оформления комнаты, то благодаря его необычным свойствам можно получить загадочный интерьер.

Белый цвет – символ чистоты, начала, рождения. Благодаря использованию белого цвета, можно с успехом объединить все предметы в интерьере. Для оформления интерьера используется не чистый белый цвет, а его сочетание с другим, более насыщенным цветом. В этом аспекте с ним хорошо сочетается оттенки сливок, меда, кофе, цвет слоновой кости. Шампанского, перламутр.

Оформив интерьер в белом цвете, обязательно подберите контрастную мебель. Также, нужно грамотно продумать освещение, и разместить так, чтобы они зонировали помещение. Светильники можно купить в магазине, выбрав из готового ассортимента, а можно сделать на заказ у мастеров и дизайнеров. Бра помогают создавать направленные зональный свет, при этом, не используя общее освещение.

Что касается штор в белом интерьере, то они могут быть с растительным орнаментом.

Пенсионер, пропавший в Тюмени, обнаружен мертвым на загородной трассе Беседка на вашем участке В тюменском селе появится спорткомплекс Нужен ли Тюмени молодежный центр: среди депутатов гордумы разгорелась дискуссия Вы в гармонии с домом!

Лента новостей