13.02.2013 12:54

Камин: альтернатива дровам

Большинство из нас знает только один вариант топки камина – дрова, но при этом нужно отметить, что этих вариантов очень много. Какой же вид топлива выбрать для камина?

Топливные брикеты изготавливаются в заводских условиях. Они довольно удобны в применении.
Пеллетное топливо. Такие камины оснащены горелкой. В эту грелку через специальный отсек равномерно поступают деревянные пеллеты. В таком камине можно установить прозрачную крышку и у вас будет возможность наблюдать за пламенем.
Электрические камины. Они особенно удобны в использовании. Это, конечно, не настоящий камин, но в его эксплуатации нет ничего сложного. Такие камины производятся разными странами. В нашей стране также налажено производство электрических каминов. Цена электрических каминов зависит от размера камина, его установки, мощности. Электрический камин является более, чем безопасным. Он не способен нанести вам ожоги или стать причиной возгорания помещения. Чтобы самостоятельно установить камин, вам понадобиться . С его помощью вам будет очень легко это сделать.
 

Самое интимное: модель из Перми показала свою щеточку для умывания Уехал и не вернулся: жителей Тюменской области просят помочь в поиске пропавшего мужчины Тюменцам раздают бесплатные билеты в аквапарк Тюменцев предупреждают о грозе и усилении ветра Тюменская область может принять форум "УТРО" уже в 2019 году

Лента новостей