Мебель в стиле «сталинского ретро»

Замечательная мебель, созданная в стиле «сталинского ретро» является не только функциональными, стильными и респектабельными предметами интерьера. Это еще и символ эпохи Советского союза, которая вошла в историю в качестве эпохи с сильной идеологией, и, конечно, сильной фундаментальностью. Этот стиль сменил советский конструктивизм, отвергнутый в 30-е годы. Возвращение к традиционализму поддерживало советскую идеологию, которая являлась идеологией нерушимого государства.
Архитектура «сталинских высоток» и оформление павильонов ВДНХ служат нам, по сей день, хорошей иллюстрацией стабильности, фундаментальности и понимания, что идеология не существует отдельно от культуры. Вопреки твердой позиции дистанцирования от роскоши, использовались высококачественные материалы. Имело место строгое соблюдение технологий, а также были возвращены классические элементы декора разнообразных стилей, например готики и классицизма.
Все, что создавалось в сталинскую эпоху, как правило, становилось предметом национальной гордости. По этой причине «кабинет» был на самом деле кабинетом, и не было необходимости в таком поясняющем словосочетании, как «кабинет руководителя». При этом мебель для кабинета невероятным образом сочетала в себе эстетику и минимализм, была создана из массива ценных пород дерева. Отделка мебели в стиле «сталинского ретро» создавалась без использования эмали и цветных морилок. Интерьеры сохраняли естественную текстуру и цвет дерева.
*****
В стиле «сталинского ретро» не создаются . Мангал купить можно в интернет магазине. Существуют прекрасные мангалы для дачи с крышей. Мангал барбекю пользуется огромной популярностью на сегодняшний день.

Тюменец две ночи подряд напивался и обворовывал одного и того же соседа Стало известно, когда в билетах на поезда РЖД в Тюмени начнут указывать местное время Планировка офиса При доставке цветов цените сервис Шезлонги для дачного участка

Лента новостей