18.09.2012 19:42

Выбираем отопительный котел

 

В системе отопления котел обычно занимает самое центральное место и по праву может являться даже сердцем в системе теплоснабжения. Колтлы современного уровня, кроме профессиональных качеств, обладают еще эргономическим дизайном, что, естественно, очень приятно каждому хозяину. Котлы могут быть в двух видах – настенными и напольными.

Напольные котлы для обогрева помещения, как следует из их названия, устанавливаются исключительно на пол, и очень часто подключаются именно к высокопроизводительному водонагревателю для того, чтобы приготовить горячую санитарно-техническую воду. Настенные котлы идеальным образом подойдут для того, чтобы отопить квартиры либо жилые дома и приготовить горячую санитарно-техническую воду. На самом деле, настенный котел отвечает абсолютно всем требованиям по минимуму занимаемого места.
Вы можете купить , предоставляется очень большой ассортимент в интернет-магазине. Если сравнить напольные котлы с настенными, то он имеет меньшие размеры, а также не занимает много пространства, так как его монтируют на стену.

Пьяный и без прав 18-летний водитель устроил страшное ДТП в центре Тюмени: фото Учительница унизила школьника перед классом за отказ платить Таксист избил и ограбил гостя из Франции Погода в Тюмени 21 июля: всего 20 градусов Кресло груша - для настоящих ценителей комфорта

Лента новостей