Дизайн интерьера

Дизайн интерьераХотите почувствовать себя всемогущим? Займитесь дизайном интерьера. Это одно из наиболее творческих и интересных занятий. В вашем распоряжении как «тяжелая артиллерия»: перепланировка, снос стен, расширение- сужение дверных проемов, так и легкая: цвет, форма и фактура вещей и отделочных материалов, освещение.

Узкая темная прихожая, непропорционально вытянутые комнаты с давящими потолками... Для визуального увеличения пространства используются светлые теплые тона, это придает ощущение свежести и чистоты.  Вертикально вытянутые светильники добавят пространства между полом и потолком. Решений множество, не бойтесь проявлять фантазию.

Интерьер может не только отражать Ваши характер и привычки, но и создавать Вам настроение, атмосферу и настраивать на нужный лад. Это касается не только собственной квартиры, но и рабочего пространства. Рестораны, кафе, офисы, торговые залы- все они имеют свое собственное назначение, свои функциональные требования. Так, офису необходимы четкого разграниченные пространства, хорошее освещение и удобные рабочие места. Торговому залу - широкие проходы и удобные витрины для посетителей; ресторану — создание спокойной, умиротворяющей обстановки, где есть возможность отдохнуть и расслабиться. И именно умелым дизайном можно весьма активно поспособствовать достижению этих требований. Это успех бизнеса, а может, и наоборот, неуспех. Все в Ваших руках!

Мелания Трамп переехала в Белый Дом с самой простой из своих сумок Birkin Чем септики для бани отличаются от септиков для биотуалета Тюменке вернули способность ходить после сложного перелома бедра Декорирование стен с помощью краски В Тюмени до сентября перекроют движение по трем улицам: схема

Лента новостей