Выбираем биотуалет

Биотуалет представляет собой переносный, компактный санузел. В данном устройстве благодаря биологически активной жидкости, отходы жизнедеятельности расщепляются, уничтожаются микробы и устраняются запахи. Поблизости от биотуалетов не проводится . Перед выгонкой тюльпанов необходимо провести большую подготовительную работу. Отступления от точной схемы выгонки приводят к разочарованиям, поскольку у луковицы тюльпана может не получится полноценного цветения.
Необходимо усвоить и взять на вооружение все нюансы и тонкости, которые предшествуют непосредственно выгонке тюльпанов. Переносные биотуалеты имеют компактные размеры, им не нужно подключение к коммуникациям, что дает возможность их использовать в дачных домиках, например. Химический биотуалет состоит из двух частей, соединённых между собой. В верхнюю часть, оборудованную помпой, крышкой и сиденьем, заливается вода для смыва отходов. Нижняя часть - это приёмный герметичный резервуар. В этой части отходы расщепляются при помощи специальных жидкостей. В определенных конструкциях биотуалетов нижние баки снабжены индикаторами наполнения. Среди достоинств таких туалетов можно назвать небольшие размеры, мобильность конструкции, а также небольшой вес.
Биотуалеты имеют полную автономность работы. Также они характеризуются экономичным расходом дезинфицирующей жидкости. К недостаткам химических биотуалетов необходимо отнести постоянные затраты на расходные материалы (дезодорирующую жидкость и растворитель отходов).
Компостирующий биотуалет имеет два резервуара. В нижнем резервуаре находится некоторое количество торфа, таким образом, в этой части готовится удобрение для дачного участка. Резервуар снабжён клапаном, позволяющим аккуратно опорожнить содержимое. Нижняя половина может быть легко отсоединена и при помощи ручек она легко переносится к месту, где необходимо выбросить отходы.

В Тюмени на несколько часов отключат светофоры Сведите это немедленно! Неудачные тату, о которых их владельцы наверняка жалеют Узбекистан: "Как шёлковый" Очередное штормовое предупреждение: в Тюменской области ожидаются заморозки АО "Транснефть – Сибирь" провело спартакиаду региона "Сибирь" среди организаций системы "Транснефть"

Лента новостей