Круглый книжный шкаф

Круглый книжный шкаф

 

Наверняка многим из вас будет интересно, каким образом, массивный книжный шкаф способен оказаться частью рабочего пространства, к тому же абсолютно не будет мешать собственным присутствием, плюс к этому не стеснит пространство, а порой и наоборот вдохнет в интерьер нотку удивительного и необычного.

Это однозначно фантастическое решение - книжный шкаф, что парит над рабочим местом писателя, проект специально разработал дизайнер Тревис Принс. Будучи писателем и фотографом, мужчина хотел видеть собственную студию, наполненную светом, энтузиазмом плюс внутренним теплом, а еще легкостью, ведь все это помогает в работе.
Посетите интернет магазин книг , где удастся отыскать интересующие издания, без лишних на то затрат и хлопот. В наше время книжный магазин предоставляет возможность приобрести книгу быстро, к тому же недорого. Покупка производится непосредственно в реальном времени, у вас появится возможность сравнить цены, плюс оплатить книгу доступно разными способами.

Депутат за рулем "Хаммера" наказал автоледи, повторно протаранив ее машину Португальская пробка В Тюмени детей учили бездумно писать картины Плюсы и минусы таунхаусов. Сотрудница омского морга зарезала мужчину за предложение секса на первом свидании

Лента новостей