13.06.2012 23:39

Контейнерные перевозки

Контейнерные перевозки

 

Уже давным-давно транспортные услуги по доставке грузов перестали быть механическим перемещением из одной точки города либо страны в иную.

В современное время это очень трудный процесс выбора из огромного количества вариантов. Необходимо обязательно учитывать характер перевозимого груза, а также срочность, с которой потребуется его доставить, расстояние, и, естественно, наличие иных дополнительных факторов. Одним из самых оптимальных вариантов перевозок на огромные расстояния являются . Их главной особенностью является то, что для перевозки грузов применяют стандартные модульные контейнеры, габаритные размеры которых утверждаются обычно Мировой Организацией Стандартизации. Благодаря стандартным размерам, они очень просто перемещаются в любом виде грузового транспорта, а также имеют приспособления, которые облегчают механическую нагрузку.
Вот поэтому контейнерные перевозки можно условным образом поделить на три категории по виду используемого транспорта – наземные, морские и воздушные, для которых применяется свой вид транспорта.

Известная тюменка удивила пикантной фотографией Тюменцев приглашают в школу волонтера Падали звезды: артисты, которые сами загубили свою карьеру Юные тюменцы примут участие в проекте "TREКбезопасности" История ярмарок: тогда и сейчас

Лента новостей