27.03.2012 22:45

Стиль авангард

Стиль авангард

 

Это стиль, который противоположен классическому. Он придется по душе каждому человеку, который имеет оригинальный вкус, а также нестандартное мышление, который также предпочитает свободу и независимость в абсолютно всем.

Главную роль в интерьере играет именно цвет – вы можете легко смешивать, комбинировать, а еще и сочетать совершенно любые краски, важно – не переступить грань между яркостью, броскостью, вульгарностью. Обои применяются очень редко. Вооружитесь кисточками, а также красками и приступайте к рисованию. К примеру, черная стена напротив белой. В соответствии с этим – черное кресло возле белой стены, а вот светильник со светлым абажуром у черной стены.
Когда будете выбирать предметы интерьера, то советуется выбрать для вашего домашнего питомца. Высококвалифицированные специалисты Интернет магазина с радостью помогут вам выбрать зоотовары, которые обязательно порадуют вашего питомца – вкусный корм для собаки, полезный, с витаминами корм для кошки, со специальными доставками корм для грызуна, средства по уходу за животными и много иного. Зоотовары магазина имеют сертификаты качества. Вы можете быть уверенными, что приобретение товаров принесет море удовольствий питомцу, хорошее настроение и здоровье.

ЛДПР остались без главного кандидата Приобретение мясорубки для домашнего использования В тюменском поселке ремонтируют многоквартирные дома Информация о перекрытии дорог с 9 июля в Тюмени Звукоизоляция в квартире

Лента новостей