Дизайн интерьера в стиле арт-нуво

Если вам понадобится , лучше всего обратиться в агентство недвижимости, чтобы заранее забронировать для себя подходящее жилье.

Вдруг вырешили купить для себя квартиру, то почему бы ее не отделать в шикарном стиле арт-нуво? На рубеже девятнадцатого – двадцатого века, именно в Англии появилось движение, его основанием оказалась новая эстетика в искусстве, в скором времени, удалось заинтересовать всю Европу. Плоские формы, что не дают теней, с плавными, немного изогнутыми линиями не имеют абсолютно ничего общего с историзмом и натурализмом, наверняка они перекликаются с японской живописью, а еще позднеготическими формами. Французы приняли решение обозначить данный стиль арт-нуво, изначально, этот стиль имел исключительно декоративно-орнаментальное направление.
Ведущую позицию в дизайне интерьера в таком направлении занимает вода, если вы покупаете аквариум, то это уже первый шаг, чтобы оформить помещением в арт-нуво. Визитная карточка направление – это водяные растения, а именно ирис, лилия, водоросли и так далее. Следует обратить внимание на то, что цветовое оформление в стиле своеобразное, остановитесь на оттенках по теме воды, подойдет еще горчичный, оливковый и коричневый, серый, голубой и лиловый.

Зуева впервые поделилась подробностями «взрывоопасного» романа с Козловским Тимати, Рудковская, Шубская и другие селебрити обеспечили стопроцентную явку на презентации Chanel Строительство «пизанской башни» в Тюмени завершат в конце сентября Тюменский водитель, которого уволили из компании, получил больше миллиона рублей За порядком в Тюменском районе следит конь Добытчик

Лента новостей