Роспись на стенах

Лишь только в детских сказках и мультфильмах дом полностью утопает в цветах, по комнатам летают стрекозы и бабочки, а за утром за столом собираются вместе феи, гномы, а также эльфы. В реальной жизни же - «актуальная» плитка, красивый узорчик на обоях, белая гладь штукатурки на вашем потолке. Все модно, все современно, но... немного скучновато. А ведь есть возможность поменять вокруг себя мир! И добавить в такой интерьер . В больших и маленьких горшках они создают настоящий живой уголок в квартире. Их можно поставить на подоконник или на пол спальне. Цветы не только красивые, но и создают чистый воздух в вашей квартире. Отметим, что настоящие любители цветов очень часто посещают соответствующие форумы. Расцветить стены впечатлениями, подарить потолку эмоции. Пригласите к себе в дом не просто дизайнера, а действительного художника. И детство вернется в ваш уютный дом. По сей день мифологические сюжеты и разные библейские сцены, пастушки и пастухи, цветы, пейзажи, орнаменты красят стены старых особняков и загородных замков. Такие росписи выполняли всем известные художники: Рафаэль, Джотто, Сикейрос, Микеланджело, Петров-Водкин и другие. Нынешние мастера пока не настолько знамениты. Но их шедевры могут преобразить каждый интерьер. Следует отметить, что настенная живопись – не альтернатива тканям, обоям, краскам и штукатуркам, она их заменить не сможет. А вот если сочетать с привычными, но вышедшими с конвейера и при этом безликими отделочными материалами авторский рисунок имеет возможность поменять ваше жилое пространство.
Действительное отличие росписи на стенах от привычных полотен в том, что она цениться не только сама по себе, а и в гармоничном сочетании с другими элементами декора. Нередко роспись подстраивают под уже имеющийся интерьер.

Мобильные кондиционеры Как правильно выбрать ортопедический матрас «Очень дорого, богато, чисто…» Скандальный блогер-урбанист оставил первый отзыв о Тюмени Вы такие наивные: в полиции посмеялись над тюменками, которые помогли избитому человеку Авария и ремонт дороги: на тюменских трассах образовались многокилометровые пробки

Лента новостей