Правильный заказ дизайн-проекта

Начиная ремонт квартиры или дома, появляется вопрос заказа дизайн-проекта.
При выборе фирмы — исполнителя очень важно детально ознакомиться с образцом дизайн-проекта и ценой авторского надзора, без которого не возможно закончить ремонт с прекрасным результатом. Шикарные картинки в 3D Max вместе с эскизными проектами интерьеров, традиционно, производят впечатление на заказчиков. Однако внимания заслуживает лишь солидное портфолио из фотографий уже созданных объектов, в Рабочий дизайн-проект, который выполнен в программе под названием AutoCAD и публикации в специализированных интерьерных изданиях. Также нелишне поинтересоваться лицензией фирмы, которая выдается на выполнение проектных работ и наличием штатных строителей.
Большинство студий, выполняя проекты жилых и общественных помещений, опирается на «Правила выполнения архитектурно-строительных рабочих чертежей ГОСТ 21.501-93 (ДСТУ Б А.2.4-7-95)», как на главный документ в данный момент (в соответствии с основными требованиями госинстанций). При этом огромный опыт ведения авторского надзора продемонстрировал, какие многочисленные сноски и уточнения в проекте облегчают строителям процесс работы с чертежами. С образцом дизайн-проекта Вы имеете возможность ознакомиться при встрече с сотрудниками мастерской.
*****
В мастерской не смогут сказать вам о том, какой является . Критериев, по которым выбирается обогреватель, достаточно много, таким образом, легко допустить ошибку в процессе его выбора. При выборе обогреватели, важно принимать во внимание мощность обогрева. От неё будет, зависит площадь, которую под силу обогреть обогревателю. Для дач и квартир обогреватель необходимо выбирать из расчета 1 кВт на десять квадратных метров. Если же Вы желаете приобрести электрический обогреватель, предназначенный для дополнительного обогрева в случае сильных морозов, то для этого необходимо 1 - 1,5 кВт на комнату, которая имеет площадь 20 – 25 кв.м. Для покупки электрического обогревателя, необходимо определить как мощность, так и тип обогревателя.

Погода в Тюмени 17 июля: теплый вторник Водитель большегруза погиб в ДТП в Тюменской области Стало известно, какое место Тюменская область занимает в антинаркотическом рейтинге В Тюмени не удалось спасти мужчину, который потерял сознание в автобусе Александр Моор встретится с блогерами

Лента новостей