29.09.2011 19:01

Внутренняя отделка кухни

Давайте подумаем, какую роль кухня играет в нашей квартире? Ясное дело, что это основное место, где готовят пищу, данное помещение уже давно не считается просто вспомогательным. В данный период времени кухня включает в себя столовую, а порой даже гостиную, вот именно исходя из этого, следует уделить максимум внимания такому моменту, как внутренняя отделка помещений. Когда выбираете цвет для мебели, потом кухонное оборудование, а также иные элементы декорирования действительно важно учитывать много факторов, а именно естественную освещенность, рисунок и фактуру материалов и так далее.
Учтите, что совсем не обязательно отделывать кухонные стены в одном оттенке, а также с учетом единственного материала. Некоторые фактуры и цвета просто идеально смотрятся при сочетании. Чтобы отделать напольное покрытие на кухне, лучше всего применить кафель, который моется, хороший ламинат, а можно бесшумное пробковое либо классическое виниловое покрытие. Во многих помещениях привыкли комбинировать разнообразные материалы, допустим, в обеденной зоне положите ламинат, а в рабочей подойдет керамогранит.
Если, допустим, фасад кухонного гарнитура в одном тоне, то пол реально приукрасить мелким рисунком, а стены, наоборот, большим, выразительным орнаментом. Если же пол яркий, контрастный, с разнообразными элементами, то в этом случае хорошо будет выглядеть гарнитур в едином оттенке, то есть важно использовать один из цветов на полу. Учтите, что кухонная мебель, сделанная под дерево, хорошо сочетается в любом из интерьеров.

Тюменцы могут модернизировать детские коляски и представить их на традиционном параде Сбербанк запустил акцию "Фанаты малого бизнеса" Столовая зона Облицовочные работы в помещении Депутаты Госдумы решили не приравнивать сожительство к официальному браку

Лента новостей