Современный или классический дизайн?

Каждый человек характеризуется наличием уникальной индивидуальности и своего жизненного опыта. Только ориентируясь на свою собственную личность, собственные переживания и чувства, можно создать интерьер, в котором Вашей семье будет комфортно и уютно жить долгие годы. Часто человек абсолютно четко знает, чего он хочет, а часто дорога к «собственному» стилю становится извилистой и длинной. Как разобраться какой именно стиль является Вашим, а какой является не вашим?
Необходимо отметить, что среда общения в определенном круге и полученное воспитание диктуют стиль, который «необходимо» хотеть. Как и в древние времена, мы живем в рамках собственного «сословия» и на подсознательном уровне считаем своим долгом, именно выбором стиля подтвердить причастность к собственному кругу общения. Интерьер, в котором нам действительно уютно и комфортно, должен создаваться на основе психологических потребностей и быть в четком соответствии с самыми глубинными предпочтениями человека. Согласно мнению психологов, любовь к одному стилю закладывается еще в раннем детстве и, на самом деле, отображает то состояние, с которым определенный человек пришел в этот мир. Именно в выборе стиля отражаются наиболее глубинные предпочтения человека. Имеется гипотеза, что основные наши предпочтения закладываются еще в утробе матери, и оттого, как мягко протекала беременность, что мы переживали и испытывали в этот период, будет полностью зависеть, комфортно ли нам в лаконичном пространстве с минимальным количеством мебели или за высокими стенами старинного замка. Таким образом, человек стремится создать в собственном доме максимальный уровень уюта, вкладывая в это понятие собственное понимание «красиво-некрасиво», «мое/не мое», «нравится /не нравится», «опасно/безопасно»…
*****
Собственное понимание каждый человек вкладывает и в такое понятие, как . На самом деле, ремонт квартиры является дорогостоящим и ответственным мероприятием, при огромном желании, любой человек способен выполнить практически любые работы или найти специалиста, но такой процесс занимает много времени и не исключает переделки. Но если вам необходимо выполнить ремонт квартир недорого под ключ в Москве, и у вас отсутствует время растягивать все это во времени, то вам необходим профессионал.

Пропала без вести 16-летняя Марина Ефремова Сотрудник полиции угрожал смертью женщине, отказавшейся отправить ему интимные фотографии «Ношу каблуки, крашу волосы и ногти, занимаюсь сексом»: Дакота призналась, что беременность мало изменила ее образ жизни В Тюменской области детские лагеря проходят проверку на пожаробезопасность Дальнобойщиков и водителей призвали к безопасности на тюменских трассах

Лента новостей