24.09.2011 23:22

Теплый пол в вашем жилье

Теплый пол в вашем жилье

Многие мечтают о системе обогревания «теплый пол», такая установка есть уже в большинстве квартир и частных домах, она постоянно совершенствуется, к тому же в будущем, есть предположение, что данная система станет главным источником теплоты и комфорта в пространстве помещения. Современные утепленные полы довольно удобные, к тому же высокотехнологичные, их невозможно сравнивать с изобретениями шестидесятых годов прошлого века, когда людям предлагали первые системы напольного обогрева. Помимо этого, в данный период времени, все большей популярности набирает водяной теплый пол, какие же преимущества он может нам предложить? Изначально отметить тот факт, что многие люди уже практикуют такие системы, как водяной и электрический пол, но последний вариант просто не приемлем для установки в стандартной квартире, для такого обогрева просто противопоказано применять воду из главной системы отопления либо ГВС. По данной причине теплый пол на воде реально рассматривать, как оптимально решение, а также экономичное средство терморегуляции загородного коттеджа, где предлагается непосредственная установка автономного котла нагревания, водяного насоса, бака, а еще системы управления водонагревательным оборудованием.
*****
Кстати, теплый пол электрический  или же водяной, который можно купить по приемлемой цене, при этом доставка бесплатная, заботится о вашем здоровье. Благодаря тому, что функционирование теплого пола основывается на применении низких температур, наивысшая отметка – это двадцать восемь градусов по Цельсию, они никогда не влияют вредно на здоровье человека. Даже наоборот, таким образом, стены жилища защищены от сухости и сырости, прекрасно себя чувствуют.

В Тюмени действуют палатки здоровья Марио Риоли – вековая история межкомнатных дверей Тюменцы смогут увидеть "кровавую Луну": ночью начнется полное лунное затмение Интервью с директором застройщика "Талан" про систему "Умный дом" в каждой квартире Совершенно голый мужчина прошелся по парку в сопровождении охранника – видео

Лента новостей