Декоративные деревянные панели от известного талантливого Кристиана Лакруа (англ. Christian Lacroix)

Если вы являетесь любителем французского шика и отдаете предпочтение брендовым и дизайнерским материалам, то коллекция деревянных панелей от бренда Christian Lacroix design разработана только для вас. Дизайнер не разрабатывал пластиковые окна slidors. Такие окна могут быть изготовлены по индивидуальному заказу. Они легки в установке. Дополнительную информацию об этих пластиковых окнах можно посмотреть в интернете.

Известный во Франции дизайнер Кристиан Лакруа по заказу фабрики Marotte разработал новейшую коллекцию декоративных панелей из дерева, элегантную и стильную одновременно.
В основе коллекции лежит идея создания гипюрового панно гигантских размеров, резьбы по мотивам вышивки под названием a la Cornelie на шикарном ореховом шпоне, деревянного полотна, которое соткано из «лоскутков» различных пород деревьев. В коллекции использовали не только ясень, дуб, орех, но и редчайшие породы африканских деревьев, красное дерево, экзотические венге и палисандр.

Кристиан Лакруа (англ. Christian Lacroix) объединил дерево и текстиль, создал фантастический визуальный эффект. При помощи новейших технологий в печати на девере и деревообработке удалось отобразить узоры, переплетения и кружева, увеличенные в масштабе. Подобно искусному переплетению шелковых и золотых завитков переплетены блестящий и матовый деревянный шпон, а на панели под названием Corian© высечены прекрасные арабески, деревянная мозаика разных цветов «pixellisante» напоминает фаянсовый кафель, модель под название «Calligraphie » – вневременная подпись на загадочном дубе, сделанная при помощи пескоструйной обработки дерева.

Малышка на миллион: Российская модель показалась обнаженной в постели Дизайн небольшой прихожей Депутаты Госдумы пообещали проконтролировать повышение пенсий на 7% Вылетевший из Москвы самолет Boeing-777 совершил экстренную посадку Вывоз мусора

Лента новостей