09.09.2011 16:46

Натяжной потолок в спальне

Доказано, что натяжной потолок в спальне дает возможность подобрать любую фактуру, а также цветовое решение полотна, сделать потолок из нескольких уровней, получить просто идеальную поверхность, поменять световое решение квартиры и просто превратить вашу спальню в уютное пространство. Существует огромный выбор вариантов дизайна, если все же вам ничего не придется по душе, то обратитесь к дизайнерам, они помогут воплотить в жизнь то, что вам нравиться. Допустим, спать под звездным небом или же взирать на облачка, залитые солнцем, украсить потолок индивидуальной росписью или же шедевром излюбленного художника – все перечисленное на самом деле реально.
Если у вас есть непреодолимое желание, чтобы вашу спальню украшал обычный потолок, белого цвета, соответствующий классике, то можете подобрать одну из матовых фактур, а затем сделать полотно глянцевым. Действительно интересно смотрится сочетание такого полотна с красивым орнаментом или же имитацией купола с живописными люстрами. Если вы используете в спальне лаковый потолок, то зрительно увеличите общее пространство за счет отражающих способностей, это к тому же визуально сделает потолок выше.
Важно отметить, что при заказе натяжного потолка для спальни, вы заботитесь о себе и своих близких, такие конструкции не провоцируют аллергию, в отличие от стандартных потолков – они не накапливают пыль, даже если в комнате присутствует избыточная влажность, натяжной потолок никогда не будет почвой для размножения грибка, а также вредных микроорганизмов. Если вас нечаянно зальют соседи, предметы в комнате не пострадают, дело в том, что натяжное полотно готово удержать большое количество воды.

Тепло дерева в интерьере Стало известно, почему идиотизмом чаще страдают мужчины Работа кондиционера в зимний период времени Как похудеть в ногах и бедрах: тысяча и один совет для тех, кто любит носить мини Заигрался на пляже: в Югре шестилетний мальчик исчез с детской площадки

Лента новостей