29.08.2011 20:01

Письменный стол для небольшой квартиры

Письменный стол для небольшой квартиры

Складной письменной стол подойдет для небольшой квартиры. Его можно сделать, естественно, своими руками, однако легко заказать в мастерской. А вот достоинства данного письменного стола в том, в отличие от обычных письменных столов, что он станет занимать места в несколько раз меньше, а потому и сможет заметно увеличить свободную площадь в квартире. Помимо того, закончив работу за таким столом, и сложив его, вы легко сможете его передвинуть, в этом случае на ножках обязаны быть маленькие колесики, а затем используете в качестве прикроватной тумбочки. Если вам снова понадобится письменный стол для работы, вы установите его в удобном для вас месте и, раздвинув, сможете выполнять важное для вас задание.
*****

И еще одним преимуществом складного письменного стола является разборка и сборка стола, которая станет осуществляться без повреждения бумаг, документов, книг, которые находятся в нем, а столешницу можно выполнить откидной, в итоговом результате чего, рабочая поверхность стола удвоится. Если же у вас нет времени изготовить такой письменный стол, вы спокойно можете обратиться за помощью в , который предоставит именно такой предмет мебели для вашей комнаты.

В Тюменской области застолье кончилось плачевно: мужчина приставил нож к горлу друга На тюменской трассе в ДТП погибло пять человек Гидромассажный бассейн На федеральной трассе Екатеринбург - Тюмень завершен ремонт Теплоизоляционные материалы от производителя

Лента новостей