Что обозначает цвет в интерьере кухни?

Кухня считается неотъемлемой частью любой квартиры, домохозяйка проводит в этом месте много времени. Кухонную комнату применяют, и для приема еды, и для ее приготовления. Если вам требуется , тогда стоит это сделать в первую очередь, а потом приниматься за оформление вашей кухни, в которой микроклимат станет комфортным, а вот сочетание мебели, цвета фасада, стен, будет вписываться в интерьер. Сочетание цвета в дизайне кухни можно обыграть как угодно, он может, как расширить, так и сузить пространство, вот поэтому следует учитывать габариты вашей кухонной комнаты. Темные оттенки не желательны для огромного пространства, а светлые смогут расширить пространство, а вот яркие цвета станут утомлять в кухне небольшого размера.
Для просторных кухонь не желательно использовать холодные тона, она будет казаться пустой. Пастельные и желтые цвета имеют скучный вид, кухни, имеющие персиковую расцветку, будут отлично сочетаться с серебристым металликом, голубым, белым цветом. Самые известные оттенки желтого, которые применяются для кухонного помещения – желтый глянец, красная медь, пастельный, солнечно желтый.

В Югре подрались продавцы шаурмы На Ямале бригада «скорой помощи» отказались везти 92-летнего ветерана в реанимацию Водителя выбросило через лобовое стекло: в страшном ДТП на Ямале погиб спасатель Дизайн личного интерьера Укрепление бетонного пола в квартире

Лента новостей