Цветовое решение в домашнем интерьере

Мало просто иметь быстровозводимые здания, чтобы продать квартиры нужно сделать определенную отделку, если это готово, тогда внутреннюю отделку, цветовые решения и интерьер в квартире предоставьте сделать новым хозяевам по личному вкусу. Ведь, цветовое решение в помещении – практически самый важный элемент пространства. От выбора оттенка многое зависит, окажется ли твое жилье уютным и комфортным или же холодным и неприятным. То есть, вывод один – от цвета дома, в котором вы будете жить, зависит по большему счету и настроение, и самочувствие, и, в некоторой степени – личная жизнь.
Чтобы не сделать неправильный выбор, важно быть опознанным в цветовой теории, когда перемешиваешь по парам цвета, то есть красный, голубой и желтый, то получаете три новых, но вторичных оттенка – оранжевый, фиолетовый и зеленый. Когда пересекаются смежные цвета, у нас выходит основная гамма из двенадцати секторов. Но даже в пределе одного из секторов можно получить массу оттенков, если прибавлять немного белого и черного.

Общие двенадцать цветов подразделяются на две группы, то есть на холодные и теплые. Последние иногда называют приближающими, так как поверхности, покрытые ими, кажутся ближе, чем есть в реальности. Помещения в таких оттенках кажутся значительно теплее и гостеприимнее, но при этом визуально уменьшается размер. Цвета холодной гаммы обозначают отдаленными, благодаря им визуально помещение расширяется. Давно не секрет, что цветовой дизайн в квартире или доме оказывает определенное воздействие на работоспособность и настроение, в одной и той же комнате легко ощущать дискомфорт и уют одновременно, поэтому цветовое решение следует подбирать в зависимости от предназначения пространства.

Тюменские следователи выяснили, как убийца разделался с девушкой в Антипино Своевременная заправка кондиционера Выбираем внутрипольный конвектор В Тюмени пятилетний ребенок умер после падения из окна 7 этажа Зарядные станции для электрокаров появятся возле тюменской администрации и двух торговых центров

Лента новостей