Необычный кухонный стол

Хотелось бы представить вашему вниманию дизайнерскую работу одного дизайнера, которая получила много хороших отзывов на выставке. Такой необычный стол вы сможете переносить в любое место в кухне, а также брать с собой в поездку, к примеру, в то время, когда вы едите на загородный пикник или же праздник на свежем воздухе. Прежде всего, хотелось бы обратить внимание на мобильность данного стола для кухни, в базовой модели предусмотрены крышки полости, которые закрываются, в них вы сможете хранить разнообразный разделочный инвентарь, а еще можно применять для хранения отходов. Однако если вы пожелаете сделать стол более полезным, тогда в него можно свободно вмонтировать двухконфорочную газовую плиту, которая питается спрятанным баллоном, находящимся в ножке стола, а еще вы сможете установить тефлоновую поверхность, чтобы жарить блины, омлеты.
*****

Такая поверхность питается от аккумулятора до трех часов. Такой стол может принимать любую удобную для вас форму. могут составляться на этом необычном столе, а потом звучать во время посиделок с друзьями на природе. Называя преимущества этого стола, можно сообщить, что он имеет всего лишь один недостаток – в современное время еще не выпускается серийным производством.

Тюменцам бесплатно раздают новенькие самокаты Генподряд Тюменец на тракторе снял кошку с дерева Известная тюменка показалась в очень пикантном видео Российская модель разделась для уверенности

Лента новостей