29.07.2011 12:03

Изящный натяжной потолок на кухне

         Ясное дело, что в ремонте нуждается любая из квартир, ведь никого не привлекают голые стены, а также полки из бетона, ну не считая лишь любителей минимализма. Главное, запомните, что каждая комната нуждается в разном ремонте, то есть вы должны различать кухню и гостиную. Давайте остановимся на кухне, как ее нужно отделать, и вообще, стоит ли устанавливать в этом пространстве натяжной потолок ? Уже давно известно, что большинство людей использует кухню для приготовления еды, поэтому ремонт должен порадовать вас и одновременно с этим следовать всем гигиеническим стандартам.

         Кухня считается самой быстро загрязняющейся комнатой, в ней используют материалы, устойчивые к грязи, и вот натяжные потолки относятся к этому списку. Когда хозяйка эксплуатирует газовую печку, в воздух поднимаются вещества и ароматы, которые способны оставаться на потолке и стенах. Делать побелку потолка ежемесячно – как-то не очень хочется, и вот здесь незаменимыми помощниками выступают натяжные потолки. Не особо важно, как выглядит кухонное пространство, о котором вы мечтали всю жизнь, будет оно выдержанна в классическом стиле или же античном, натяжной потолок привносит в помещение свет и простор, на нем можно даже отобразить любой рисунок или же окрасить в любой оттенок.

         Общий дизайн натяжного потолка, изначально, предусматривает наличие внутри осветительных приборов, побеспокойтесь об этом до монтажа полотна, также не забывайте о пожарной сигнализации, такое приспособление на кухне – не будет лишним. Если со временем вы заметите, что натяжная конструкция уже не сияет, как прежде, значит, на ней осела копоть, протрите поверхность влажной салфеткой, а если это не поможет – примените моющее средство. Срок годности натяжного потолка зависит только от методов его эксплуатации!

Светящиеся краски Качественная кровля из волнового шифера Россиянин взял на себя убийство, совершенное его беременной женой Вы будете здесь играть регулярно Тюменские депутаты подняли вопрос зеленых насаждений в городе

Лента новостей