Синий цвет в интерьере по фен-шуй

Синий или голубой цвет вызывает ассоциации с покоем, тишиной, прохладой. С тишиной ассоциируются и окна пвх. Сегодня можно без проблем заказать окна, однако к этой задаче необходимо подходить со всей ответственностью. Поскольку от качества металлопластиковых конструкций будет полностью зависеть комфорт и уют в вашем доме. А наш дом должен радовать на протяжении долгих лет. Специалистами будет подсказан самый оптимальный вариант, как по конфигурации, так и по цене. Окна ПВХ экологичные, безопасные и функциональные.
Это цвет далекого неба, глубины. При более глубоком синем цвете, возникает большее ощущение покоя и абсолютного расслабления в человеке. Голубые и светло-синие цвета дают ощущения легкости и беззаботности, а чистый голубой цвет является символом непосредственности и даже беспечности, вызывает желание играть и дурачиться.

Очень модно в последнее время стало учение фэн-шуй. И хотя у европейцев и представителей востока ассоциативные ряды сильно отличаются, некоторые знания по значению цветов по фэн-шую будет полезным в процессе выбора оформления интерьера. Итак, согласно этому учению, синий цвет, отражает женское начало. Это цвет доверия, заботы, чувствительности и гармонии. В цветолечении синий можно применять при диарее, аллергическом кашле, заболеваниях желудочно-кишечного тракта и бессоннице. Чтобы получить положительный эффект необходимо ежедневно, примерно по полчаса смотреть на чистый синий цвет.

Комната ребенка Как совместить полезное с приятным или командировка в Санкт-Петербург Такой разный подоконник Спасибо за понимание: в Тюмени водитель маршрутки помог школьнику Устав от нападок хейтеров, Ева Лонгория начала стремительно худеть

Лента новостей