Дизайн спальни в черно-белых тонах

Всем известно, что любой спальни должен отличаться мягкими и спокойными тонами. Если в спальне будут присутствовать яркие и ядовитые цвета, то это не лучшим образом будет способствовать расслаблению организма и подготовки его ко сну. И поэтому, все дизайнеры мира соревнуются в составлении подходящего современного интерьера, способного отвечать всем заявленным требованиям. В этом случае, подлинной находкой будет чёрно-белый дизайн, сделанный с помощью виниловых наклеек, который в наше время по праву считается незыблемой классикой, уходящей корнями глубоко в века, так как оформление дизайна дома сугубо в черно-белые тона дает только выигрышный вариант. Такая простая игра в контраст всегда притягивала людей, и поэтому, даже в наши дни, простой монохромный вариант является одним из самых удачных решений в дизайне спальни.

В случае, если вы уже собрались декорировать небольшое помещение, каким является спальня, то в качестве доминирующего цвета лучше выбирать белый, и только потом, местами разбавлять чёрными или даже серыми элементами. Как это не странно звучит, но данный эффект позволяет визуальным образом расширить окружающее пространство на порядок.

Какова последовательность такого ремонта?

В качестве первого шага окрашиваем спальню в белый цвет, не забывая попутно решить также важный вопрос - чем и как окрашивать чёрный цвет? Одним из наиболее удачных вариантов для такого дизайна будет нанесение виниловых наклеек на стены. Это является довольно простым, а главное, удобным способом, не требующим от ремонтника профессиональных навыков, больших финансовых трат.

Для такого ремонта достаточно купить виниловые наклейки, принести их домой, аккуратно отделить их от клейкой основы, и далее просто наклеить на твёрдую сухую поверхность, которой может оказаться либо стекло, металлическая тумба для телевизора, кафель или просто голые стены после шпатлевки. Все наклейки могут быть изготовлены заказным порядком, то есть любых форм и размеров, и они будут крайне органично выглядеть на фоне белых стен в небольшой спальне.

Подобный не только подчеркнёт тонкий и даже изысканный в плане нужного и правильного направления интерьера, но и будет настраивать на спокойный и позитивный лад, который так необходим любой спальне.

Алексей Венедиктов на форуме в Тюмени высказался за создание «Дня блогера» Всего за 7 минут пикантная фотография российской супермодели набрала 10 тысяч лайков Рабочее место в детской комнате Погода в Тюмени 28 июня: дождь, гроза и потепление Мужчина пришел на собственные похороны и лишил всех дара речи

Лента новостей