Общая характеристика серого цвета в интерьере

Серый цвет сочетает в себе противоположные качества белого и черного, следовательно, чувствует себя чужим и ненужным и никогда не сможет стать первым (поскольку у него отсутствует к этому внутреннее стремление). Единственной целью является стабильность и гармония (из-за усталости и истощенности). Серый цвет является одиноким, т.к. живет на границе белого и черного.
Люди, которые предпочитают серый цвет, не верят, что решающими в чем-либо являются эмоции, не верят в то, что эмоциональные переживания искренние; считают, что эмоции должны проявляться только в определенных обстоятельствах. Отсюда появляется их эмоциональная сдержанность и, таким образом, истощение.
Всегда серый цвет способствует стабилизации процессов вокруг, но при этом выглядит несколько раздвоенным, чувствует себя всегда плохо.
Серый цвет в мифологии и искусстве мало используется.
Если в одежде преобладает серый цвет, то человеку свойственно стремление поиска идеальных чувств, ощущений (положительных чувств, которые дают внутреннюю гармонию и отдых). Одежда хорошо успокаивает нервы и дает возможность быть свободным.
*****
Серый цвет в одежде используют дачники, которые занимаются весной посадкой семян. Купить семена овощей и цветов может оказаться сложной задачей, если вы являетесь новичком в садоводческом ремесле. Семена растений, в отличие от рассады или саженцев, более прихотливы, поэтому риск неудачного результата более высок, если выбрать семена наобум. У многих интернет магазинов возможна . Здесь всегда готовы помочь вам в процессе выбора и дать несколько советов.

Оформление рабочего места Пропавшую 17-летнюю студентку нашли мертвой в лесу Инвестируйте в облигации ПАО "Запсибкомбанк" и получайте стабильный доход В Тюмени на набережной 10-летний ребенок упал в воду, мальчика ищут спасатели Роспись на натяжных потолках

Лента новостей