Стиль и цвет спальни

У вас большая квартира, и конечно, есть и спальня. Но, в этом месте вы не только спите, а еще любите просто провести время укромном месте.
И в этом случае очень важно помнить, что оформлять спальню нужно так, чтобы она приносила только максимальное количество позитива. Стоит вспомнить, что ранее спальню обустраивали довольно просто. Туда обычно ставили кровать, которая занимала почти все пространство, несколько тумбочек и небольшой шкаф. В современное время спальня набирает других тенденций. И обустраивают ее в совершенно разных стилях. И в спальне появляются предметы, которых раньше там не было.
Конечно, все детали будут зависеть только лишь от пожелания хозяев. Если спальня обладает большой площадью, то и предметов мебели в ней может быть больше. Туда можно поставить большой шкаф, комод, тумбы. Для спальни должна выбираться тоже высокого качества. Ведь у каждых хозяев есть желание, что их мебель служила как можно дольше. А вот если хозяева не хотят заставлять спальню, то лучшим решением станет стиль «минимализм».
В спальне очень большую роль играет свет и освещение. В спальне лучшим вариантом будет использование голубого или зеленого оттенка. Но обязательно цвета должны быть светлыми. Очень хорошо смотреться будет и бежевый оттенок. Если у вас возникло желание сделать яркую комнату, а ваши окна расположены на солнечной стороне, тогда купите желтую краску, и вы останетесь довольны.
Но, вот согласно некоторым специалистам, белый цвет не является очень хорошим для спальни. Поэтому его стоит избегать.

Уроки поцелуев от Алены Водонаевой продолжаются Жители Тюменской области, которых оскорбил посетитель кафе, вывезли его в лес в багажнике и убили Работница детского сада отравила детей ядом – двое в больнице Тюменцы и туристы могут полюбоваться ночным городом на автобусной экскурсии Тюменцы устроят арт-обстрел

Лента новостей