22.07.2011 19:27

Гардеробная в маленькой квартире

Каждая девушка, как  правило, мечтает о своей собственной гардеробной. Но в маленькой квартире ее сделать очень сложно. Вспомните, скорее всего, в вашей квартире существуют небольшие углы или ниши, и конечно там ничего нет. А вот свободное место пропадает даром. Очень часто люди их использовать не могут, потому, как туда сложно что-то поставить.  А если их правильно применить, то можно сделать очень хорошую гардеробную.  Для этого подойдет кладовка или просто ниша.  А вместо двери можно повесить штору, или просто сделать выдвижную дверь, чтобы не  занимать много места.

 В этом случае очень важно правильно организовывать пространство.  А лучше всего  располагать вещи в вертикальной величине.   К примеру, вещи, которые вы редко носите  или которые не соответствуют текущему сезону, лучше всего  располагать на верхние полки.  Конечно, очень важным условием для гардеробной является аккуратное  отношение к одежде. Гардеробные для того и нужны, чтобы сохранить  вещи в порядке. Они обязательно должны быть сложены очень аккуратно и организовано. Чтобы сложить мелкие вещи, можно купить несколько корзин. А если есть под рукой коробки, то их тоже можно использовать.

***

Простота передвижения коробок станет только плюсом.  А если выбудете использовать прозрачные коробки для обуви, это значительно упростит проблему поиска нужно пары.

Когда у вас будет гардеробная, то и вещей вы сможете купить больше, будет место, куда их можно сложить.

Гидромассажный бассейн Строительный кирпич Кемерово не учит: в тюменском магазине "Пятерочка" перекрыты пути эвакуации - фото Приобретение дуплекса Тюменские следователи собираются упечь за решетку 54-летнего мужчину, который насиловал маленькую девочку

Лента новостей