14.07.2011 19:38

Стильный декоративный элемент в интерьере

Современная мода диктует личные правила, и даже такой элемент, как обои – должен ей покоряться. Обои – это уже не просто фон, покрывающий окружающую обстановку, они считаются полноправным декоративным решением, стильным нюансом в интерьере. В данный период времени, обои выпускают коллекциями с разнообразным направлением и веянием. Неоспоримый факт заключается в том, что эти элементы интерьера, в наше время, вполне доступный материал, при помощи которого в самые минимальные сроки легко кардинально поменять стиль во всем помещении, не важно – гостиная это, спальня либо кухня. Вам понадобиться лишь определенный материал и хороший клей.

Действительно универсальные обои, которые подходят для оформления практически любой комнаты, даже ванной и душа, считаются флизелиновые обои. Их название образовалось из-за применения флизелинового основания. Флизелин в своем составе имеет целлюлозу, его получают из коротких волосков хлопка и пуха, полиэстера и связующего вещества в процентном соотношении. Главное качество данного материала – универсальность, он прекрасно смотрится и держится даже на стенах новостроек.

Важная помощница бизнесмена – визитница Окна для коттеджа Тюменцы могут модернизировать детские коляски и представить их на традиционном параде В Тюменской области произошло больше 60 ДТП с тяжелыми последствиями Квартирный переезд

Лента новостей