Греческий дизайн интерьера

Вы когда-нибудь ездили в Грецию? Если да, то прекрасно понимаете, какие там великолепные пейзажи, красивый свет, идеальная расслабленность и дружелюбная атмосфера. Безоблачное небо, волнующее море, невероятный запах сырой земли – все это создает такое невероятное ощущение, что действительно хочется кусочек этого счастья принести к себе в дом. Греческий стиль в интерьере придаст вашему помещению непринужденную и легкую атмосферу. Достичь поставленной цели будет не сложно, главное следовать некоторым правилам и учитывать мнение специалистов. Греческий стиль всегда отличался уютностью, простотой и минимализмом в интерьере. Сделайте стены белого цвета, они могут оказаться неровными либо гладкими, текстурными либо простыми.

         Не следует испытывать массу архитектурных деталей в комнате, желательно, чтобы она выглядела простенько, без лишних декораций. Если появиться желание сделать акцент на цвет, к примеру, на стенке камина – остановитесь на синем, он будет напоминать Средиземное море, подойдет еще бирюзовый и желтый. Идеально будут смотреться гобелены из натурального колорита, вот это будет действительно греческий вид в вашем помещении, подберите толстые текстильные ткани в глубоком насыщенном цвете с геометрическими фигурами. Если гобелены подобрать со вкусом, они сыграют и на цвете, и на текстуре, и на интересе в вашей комнате.

*****

 

В доме будет чувствоваться дружеское тепло, а это, несомненно, приятное обстоятельство! Если вас так интересует греческий стиль, но в самой стране вы еще не были, обязательно используйте понадобиться, виза, и вперед, к мечте! Сможете самостоятельно рассмотреть и мебель, и иные аксессуары, которые должны присутствовать в вашем помещении!

Советы по подбору цвета в детскую комнату Будуар — территория изысканной женщины Потолочные светильники ЧМ-2018: кто, где и на что тратил деньги Американцы подали в суд на тюменских фармацевтов

Лента новостей