В общем о Мексиканском стиле

В архитектуре Мексики цвет является неотделимым от формы. Мексиканскими архитекторами с легкостью создается тонкая игра цвета, объема и пространства. Массивные колонны, гармоничные внутренние дворики, звучные цвета и богато оформленные интерьеры до сих пор вдохновляют дизайнеров. Все это может быть воспринято только с учетом солнечного света, просто архитектурное пространство не имеет значения. Стиль Мексиканской архитектуры имеет неразрывную связь с природой.
*****
В мексиканском стиле может быть выполнена и кухня. является одной из тех немногих деталей, без которых невозможно создать кухню в классическом ее понимании, а такие мойки смогут украсить даже прихожие. В зависимости от грамотности продуманного дизайна мойки, вида материала взятого для производства мойки, способа установки и расположения мойки, будет зависеть Ваш комфорт на собственной кухне. Кухонные мойки из нержавейки и гранитные мойки Полигран, мойки из искусственного камня, мойки из пластика… Мойка для кухни черная и белая, кухонная мойка серебристая и стальная…

В Омске спортсмен избил подростка – мальчик впал в кому Как правильно мыть окна? Лайк – это не мат. Алексей Венедиктов пояснил почему нельзя наказывать за репосты и лайки  Облицовочный камень в интерьере Упал на асфальт и лежал: тюменцу, которого избили на детской площадке, вызвали медиков и полицию

Лента новостей