Мебель для гостиной

Перед тем, как приступить к подбору мебели для гостиной комнаты определитесь с функциональной нагрузкой помещения. Совместите гостевую зону с семейной, либо просто поделите пространство на зоны. Открытая гостиная планируется без применения перегородок, но очень часто разграничена по системе уровней, цвету и некоторым изменениям в мебели. Вся мебель для гостиной должна включать в себя удобство, качество и стиль. Основная задача мебели в гостиной – это объединить все предметы в интерьере между собой. Эстетичная, оригинальная мебель будет красиво смотреться в пространстве. Дайте волю своей фантазии, главное прийти к необычной атмосфере, вам ведь этого хочется? Обязательно используйте небольшие подставки, лаконичные тумбы, а еще пуфики с диванами яркого цвета.  Зонирование перегородками прекрасно подходит для больших по площади комнат, в современных квартирах. Организовать и упорядочить пространство можно при помощи логического центра.

Вокруг фортепиано, телевизора, обеденного стола, камина – ярким нюансами выделяются диваны, стулья и кресла. К стенам поставьте цветочные стеллажи, не забудьте о полочках для сувениров, книжных шкафах и мебельных стенках. Никогда не забывайте, что если места достаточно – между мебелью нужно оставлять расстояние не менее метра. Гостиная, которая переходит в кухню, создаст впечатление просторности. Стены нужно сделать не навязчивыми, если вы их украсите еще и живописными картинами - это придаст изысканности.

Юбилейный: 150-й грузовик застрял под мостом "ГАЗель не проедет" Пластиковые окна в гостиную Погода в Тюмени 11 июня: солнечное начало и дождливое продолжение Покупаем таунхаус. В тюменских магазинах прекращают продажу пожароопасных бутылок

Лента новостей