06.07.2011 22:12

07.07.2011

В каждом доме есть гараж, однако не все заботятся о дизайне этого помещения, а зря! Часто гараж служит дополнительным выходом, имеет комнату отдыха, выход в подвал и т.д. Здесь бывают хозяева дома и их гости постоянно, ведь машина – это непременный атрибут современного человека. И даже если у хозяина дома нет авто, то он всегда заботится о гостях и предусматривает наличие гаража для авто своих родных, знакомых.

Сегодня гараж может быть даже шикарнее, чем любая комната в доме. Тем более что гараж, это преимущественно мужская комната, обычно недалеко от гаража или в соседнем помещении расположен домашний кабинет. Однако, человек стремится к красоте во всем, он выбирает шикарный автомобиль, например, Логан, приобретает красивый большой дом, желательно неподалеку от Москвы, обустраивает свою жизнь… Но помимо внешний данных, человек всегда стремится к тому, чтобы обеспечить , дома, семьи, себя… Так что в первую очередь, гараж должен быть не только стильным но и безопасным.

Что же касается дизайна, все зависит от того, чья машина, какая, их максимальное количество должно находиться в гараже. Мужчины предпочитают использовать для гаража темные тона, например, серый или коричневый цвет. Женщины же наоборот, предпочитают яркие оттенки – красный, розовый, синий и т.д. Но лучше всего создать такой дизайн, который даст понять о вас вашим гостям, где можно отдохнуть и т.д. Не стоит делать из гаража что-то суровое. Хотя если вы серьезный человек, и гараж вы воспринимаете только как частную стоянку и место для ремонта авто, то естественно, здесь должно быть много свободного места, много полок и креплений, где бы находились инструменты, запчасти, куда можно было бы повесить или поставить велосипед для прогулок и т.п.

Однако не всегда гараж воспринимается именно так. Если брать в пример американский стиль гаражей, то это огромное помещение, делящееся на несколько «комнат», в одной из которых стоит авто, а в других можно отдыхать, заниматься любимым делом, играть на музыкальных инструментах и т.п. Т.е. это комната отдыха, здесь обязательно стоит диван, музыкальный проигрыватель, имеется хорошая звукоизоляция, и т.д. Сейчас, если вам нужен дизайн гаража, многие специалисты готовы предоставить шикарные варианты. Так что готовьтесь к новому, подбирайте варианты в интернете, мечтайте, интересуйтесь, и тогда ваш гараж станет не просто стоянкой, а маленьким мирком в вашем доме!

Вера Брежнева призналась, что муж и дети ругают ее за то, что она мало ест Глава Тюмени лично поздравил армизонцев с юбилеем района Шик и блеск для ванной комнаты Компьютерная помощь в Красноярске Строительный пылесос

Лента новостей