06.07.2011 14:54

Выбираем бензиновый триммер для дачи

Если вас неоднократно выручал триммер бензиновый, может вы и себе на дачу, купите такое приспособление? Бензиновые триммеры с легкостью помогут навести порядок на дачном участке, если электрокосы пригодны лишь для косметической стрижки газона, то бензокосы просто идеальны для полноценного комплексного ухода за газоном. Для обработки участка с непослушной густой растительностью идеально подходит триммер на бензине Hitachi CG27EJ (S). Агрегат оснащен прямой регулируемой штангой, в нижней части расположены режущие инструменты – нож и леска, а сверху двигатель, объем цилиндра, которого 27 кубических сантиметров, как бы не располагалась бензокоса, срабатывает карбюратор.

Оптимальная конструкция располагает к высокой производительности машины, ширина скашивания колеблется от 22,5 до 46 сантиметров, мощность бензокосы достигает 880 Вт. Модель оснащена серьезным баком для топлива на 0,67 литра и не требует от вас очень частой дозаправки. Вес этой бензокосы, примерно, 4,6 килограмма, а это весьма важный момент, так как переносить агрегат придется именно на себе. К дополнительным плюсам триммера относят: двойные воздушные фильтры, которые идеально защищают привод, а также применение электронного зажигания, которое предоставляет запускание привода без рывков, а идеальная сбалансированность агрегата идет по центру тяжести, что дает возможность взаимодействовать с бензокосой на протяжении длительного периода. Еще в некоторых моделях оборудована складывающаяся ручка, которая позволяет налегке переносить устройство, также преимущества – это серьезная мощность, низкий уровень выхлопных газов и маленький вес.

Седой и в калошах: следователи разыскивают тюменца, надругавшегося над 5-летней девочкой Известная тюменка удивила пикантной фотографией Электрокаменки Sawo - достойное оборудование в вашу сауну в Украине Тюменские спасатели обнаружили тело мальчика, сорвавшегося в Туру Российская модель разделась для уверенности

Лента новостей