30.06.2011 14:25

Телевизор для спальной

Спальня является сосредоточением максимального комфорта в доме, нежности, уюта и тепла. В данной комнате вы отдыхаете и расслабляетесь. Естественно, есть большинство различных точек зрения и аргументов о необходимости присутствия телевизора в спальной комнате. Времена больших кинескопных, аквариумных телевизоров давно закончились. Следует, в первую очередь, найти место, где вы установите современный телевизор.  Изготовители предлагают два варианта – повесить на стену либо расположить в горизонтальной поверхности. И что же предпочесть? Задачу можно упростить, если в вашем доме существует ЖК – телевизор, к примеру, в зале или гостиной комнате. Вероятнее всего, его диагональ больше, чем нужна в спальне, но главное принцип установки.

*****

 

– подобные вопросы задаются часто многими людьми. Следует обратиться к консультантам магазинов, где продаются такие телевизоры. Когда вы приобрели телевизор, тогда установите все же его у себя в спальной комнате, вы сможете наслаждаться просмотром различных фильмов и сериалов, не выходя из комнаты. Не пожалеете о выборе места для такого телевизора.

 

Семейный праздник рядом с домом! Пытаясь спасти подругу, утонула 16-летняя школьница Депутаты и чиновники Тюмени совместно решают проблемы ветеранов На Ямале в первый день лета выпал снег В Тюмени из-за непогоды вынужденно приземлился самолет с актерами театра Вахтангова

Лента новостей