26.06.2011 12:41

Надувной бассейн для вашего приусадебного участка

В настоящее время остаются популярными выезды всей семьей на дачу в летнее время. Для такого случая прекрасным приобретением может стать надувной бассейн. В конструкции надувных бассейнов выделяют три отдельных слоя: два из плотного винила и внешний слой из полиэстра, который предназначен для улучшения прочности. Собрать такой бассейн несложно, для этого требуется всего от 10 до 30 минут, что определяется габаритами бассейна. К сливному клапану бассейна легко присоединяется обыкновенный садовый шланг, что позволяет слить воду в любое место. Бассейн не требует специальной подготовки грунта. Самым известным производителем надувных бассейнов на сегодняшний день является фирма Intex (Интекс). Изготовленные ею бассейны считаются самыми качественными.
***
Данные статистики показывают, что надувные бассейны – самые продаваемые в мире. В их пользу говорит простота сборки, доступная цена, минимальное количество времени, требуемое на установку. Вы прекрасно проведете время на природе, плескаясь в таком чудесном бассейне. Любители речного отдыха могут и помечтать о рыбалке, - настолько гармонично бассейн вписывается в летний пейзаж и напоминает маленькое озеро.

Отделка комнат гипсокартоном Костенко отреагировала на слухи о ее расставании с Тарасовым Врио губернатора Ямала завел Instagram «Запретить - значит скатиться до уровня африканской деревни». Тюменские майнеры поддержали закон о крипте ТОП-5 продуктов для похудения

Лента новостей