Шаблон для врезки петель и замков какой купить цены сравнение отзывы

Шаблон для врезки петель и замков какой купить цены сравнение отзывы

В этой статье мы поговорим об универсальных каретках и шаблонах для врезки петель и замков в дверное полотно. Чем они отличаются, какой из них лучше выбрать и купить, особенности и преимущества каждого приспособления.

Главные особенности шаблона для врезки петель и замков

Даже если выпускают новую фурнитуру с нестандартными размерами, каретка УФК-ПРОФИ врежет и ее, она универсальна и ее врезка не зависит от размеров и дизайна фурнитуры!

Шаблон для врезки петель и замков какой купить цены сравнение отзывы - фото 2

itemprop="video" >

Хороший аналог с такой-же заводской врезкой, но имеет достаточно весомые минусы.

Инструмент громостки и тяжелый, не удобно транспортировать, придется постоянно носить с собой 2 инструмента один для петель другой для замков весом более 15 кг.

itemprop="video" >

Главное отличие от предыдущих приспособлений для врезки петель и замков — это то, что эти вставки не является универсальными каретками.

Это набор планок из метала, текстолита, или оргстекла.

Главные минусы:

Шаблон для врезки петель и замков какой купить цены сравнение отзывы - фото 4

Купив все планки которые у них есть, это не дает гарантии что они учли всю фурнитуру которая есть на рынке. Разнообразие слишком большое.

На официальном сайте производителя написано, что планки продаются только под самые популярные петли.

Ассортимент фурнитуры для межкомнатных дверей увеличивается с каждым годом, поэтому это неоправданная гонка, где постоянно нужно докупать.

Неплохое приспособление, но есть большой минус, шаблон гидмастер врезает только замки, и только с помощью дрели.

Если вы решили купить этот шаблон, то Вам обязательно нужно знать:

Шаблон для врезки петель и замков какой купить цены сравнение отзывы - фото 5

На основе отзывов профессиональных мастеров и установщиков дверей, а так же изучив и протестировав все имеющиеся на рынке приспособления.

Первое место — по цене, скорости работы, качеству врезки, возможностей и функционалу бесспорно занимает универсальный шаблон для врезки петель и замков УФК.

Источник

В Тюмени открылась выставка для любителей футбола Под Тюменью мужчина угнал и обокрал машину своего нового друга Четырем тюменцам потребовалась помощь после столкновения легковушки и авиаэкспресса На Ямале из-за грозы начались пожары Тюменцам рассказали о социальном предпринимательстве

Лента новостей