20.06.2011 16:15

домашний кабинет, мебель из дерева на заказ

– это прежде всего комфортабельное рабочее место, а благодаря быстрому развитию коммуникационных средств, на сегодняшний день становится возможным дистанционно управлять многими рабочими процессами. Поэтому, чтобы успешно заниматься делами и оперативно принимать различные решения не выходя из дома, необходимо создать удобную обстановку в своем домашнем офисе, где ничто не будет отвлекать и мешать сосредоточиться. Как правило, мебель для кабинета состоит из письменного стола, библиотеки и дивана для отдыха.

В последнее время вернулась мода на все натуральное, поэтому мебель из массива ценных пород дерева не только прекрасно впишется в интерьер любого дома, но и окажет благоприятное воздействие на организм человека. является самым оптимальным решением, потому что в данном случае будут учтены все пожелания заказчика, а высококвалифицированные специалисты помогут грамотно организовать рабочее пространство и подобрать породу древесины, наиболее подходящую по своим свойствам и фактуре для данных предметов интерьера и декора.

Прежде всего, рабочий кабинет должен быть практичным и удобным. В идеале он должен иметь квадратную или прямоугольную форму. На входе можно поставить растение в горшке. Стол из массива дерева желательно установить около окна, которое можно немного затемнить легкими шторами или жалюзи, чтобы очень яркий солнечный свет в дневное время не мешал работе. Рассеянные лучи очень полезны для организма, ведь они наполняют его энергией и повышают работоспособность. Письменный стол должен стоять так, чтобы можно было сидеть лицом ко входу, ведь в противном случае человек будет чувствовать себя неуверенно, ощущая возможность получить «удар в спину». Стеллажи или книжные шкафы располагают вдоль стен, иногда они имеют высоту до потолка, а чтобы было удобно искать нужную литературу, можно изготовить деревянную стремянку.

Если в домашнем кабинете вы предполагаете встречать коллег или друзей, необходимо сформировать гостевую зону, которая будет состоять из дивана, обтянутого натуральной кожей, и столика из массива дерева, имеющего круглую или овальную форму. Если ваш гость чувствует себя комфортно, он уравновешен и уверен в себе, а не нервничает и не находит себе места, то с ним проще будет найти общий язык и переговоры пройдут более результативно. Нейтральные тона, которые имеют предметы мебели, изготовленные из дерева, сыграют положительную роль в создании спокойной атмосферы в домашнем кабинете.

Тюменцы могут порисовать нефтью вместе с участниками кругосветной экспедиции В Тюмени для любителей корейской культуры открыли специальный центр Газовые колонки Пенсионерка решила подарить внучке квартиру в Питере и ограбила банк В Тюмени в нескольких районах могут наблюдаться временные перебои с горячей водой

Лента новостей